В руководстве ОАО "Силовые машины" произошли кадровые изменения

Вторник, 3 мая 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Олег Урнев, заместитель генерального директора – директор Ленинградского Металлического завода (ЛМЗ) ОАО "Силовые машины", освобожден от занимаемой должности в связи с решением о переходе на новое место работы.

На должность заместителя генерального директора по производству "Силовых машин" назначен Михаил Исполов, ранее руководивший производственным комплексом "Завод турбинных лопаток" (ПК ЗТЛ). 

Под руководством Олега Урнева в компании в 2009 – 2010 гг. была проведена реорганизация производственного блока, внедрен комплекс программ по оптимизации производства, повышению его эффективности, основанный на стандартах лучших мировых практик. "Высокие управленческие качества и большой опыт руководящей работы Олега Владимировича способствовали росту производственных показателей нашей компании, включая увеличение объемов изготовленного оборудования, помогли формированию профессиональной команды менеджеров ЛМЗ", – отмечает генеральный директор ОАО "Силовые машины" Игорь Костин.

В новой должности перед Михаилом Исполовым стоят задачи по оптимизации производственных процессов внутри компании, продолжению реализации программы повышения эффективности производства и снижения издержек, контролю сроков исполнения и бюджетов производственных заказов, координации операционной деятельности.

Справка: Михаил Викторович Исполов родился 13 апреля 1974 г. в г. Калязине Калининской области. В 1994 г. окончил Ленинградский колледж авиационного приборостроения и автоматики. В 1999 г. окончил Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности "инженер-электромеханик". В 2008 г. прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете. В 1995 г. М.Исполов был принят на работу в ОАО "Ижорские заводы", где за три года прошел путь от электромонтера по ремонту и обслуживания электрооборудования до энергетика цеха заготовительного производства и металлоконструкций. С 1998 г. работает на Заводе турбинных лопаток, где прошел путь от энергетика прокатного комплекса до директора ПК ЗТЛ. В разные годы он последовательно занимал должности заместителя директора по подготовке производства, ремонту и эксплуатации оборудования; директора прокатного комплекса ЗТЛ; директора по производству ЗТЛ. С 2009 г. – директор ПК ЗТЛ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1608
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003