EMS Russian Post открыл новый офис в Ростове-на-Дону

Пятница, 29 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Крупнейший в РФ оператор экспресс-доставки EMS Russian Post открыл новый офис в Ростове-на-Дону.

Пресс-служба оператора сообщила, что открытие нового офиса позволит на треть увеличить объемы обрабатываемой отделением почты.

"С 2007 года, когда было открыто Ростовское представительство EMS, темпы его развития опережали рост рынка экспресс-доставки в регионе - более 30% в год, - отметил заместитель директора EMS Russian Post Владимир Макаров. - Мы надеемся, что открытие современного офиса станет новым этапом успешного развития Ростовского филиала".

По словам руководителя местного отделения EMS Russian Post Елены Русиной, благодаря открытию нового офиса появится возможность максимально эффективно оказывать услуги как частным, так и корпоративным клиентам: "теперь мы смогли расширить зону обслуживания, включив в нее города Батайск и Аксай, жители которых смогут воспользоваться услугами доставки "от двери до двери" в полном объеме".

"Открытие нового офиса в Ростове-на-Дону, а так же планируемые открытия новых офисов компании в других регионах, являются частью комплексной программы усовершенствования системы экспресс-доставки EMS Russian Post. В рамках комплекса действий, направленных на повышение уровня клиентского обслуживания, компания также внедряет систему контейнерных перевозок, совершенствует внутреннюю систему мотивации сотрудников и систему обратной связи, что в значительной мере скажется на качестве оказываемых EMS Russian Post услуг", - отметила пресс-служба оператора.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1529
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003