Проблем с нефтепродуктами в Вологодской области нет, заявляют власти региона

Четверг, 28 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Власти Вологодской области заявляют об отсутствии проблем в поставках нефтепродуктов у основных участников рынка региона, сообщает в четверг пресс-служба областного правительства, передает РИА "Новости".
 
"По сообщению департамента топливно-энергетического комплекса области, реализация нефтепродуктов с АЗС основных поставщиков осуществляется в плановом режиме. По информации от 27 апреля 2011 года простоев по причине перебоев поставок не было. Поставка нефтепродуктов осуществляется с опережением норм поставок в рамках плановых показателей", - говорится в сообщении.
 
По информации пресс-службы, некоторые поставщики нефтепродуктов испытывали затруднение с транспортировкой нефтепродуктов на железнодорожном транспорте, однако в настоящее время ситуация стабилизировалась.
 
Сигналы о неблагоприятной ситуации с бензином начали поступать с субботы из множества регионов РФ. Где-то заметно выросли цены, например, в Туве, рост местами составил более 15%. В Алтайском крае, бензин на ряде АЗС продавался только владельцам дисконтных карт, а на некоторых заправках продажа бензина была вообще прекращена. В Томске, не вышла на маршруты часть общественного транспорта.
 
Сообщения о проблемах с поставками топлива поступают из Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Мурманска, Сахалина, Санкт-Петербурга, Ярославля. Эксперты видят признаки надвигающегося дефицита бензина и в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1130
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003