В ТТК новый вице-президент

Пятница, 18 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) состоялись новые кадровые назначения. С 1 марта 2005 года на должность первого вице-президента по экономике и финансам назначен Павел Черкасов.

Он сменил на этом посту Инну Гориславцеву, которая назначена на должность первого вице-президента по корпоративному управлению. Инна Гориславцева возглавит направление по разработке стратегии компании, внедрению принципов управления, основанных на системе сбалансированных показателей, обеспечит общую координацию деятельности бизнес-подразделений компании.

Данные изменения в руководстве компании произведены с целью совершенствования качества корпоративного управления.

Досье ComNews.ru

Черкасов Павел Валерьевич имеет высшее экономическое и юридическое образование. До прихода в компанию "ТрансТелеКом" работал на руководящих должностях в различных коммерческих компаниях.

Гориславцева Инна Михайловна окончила в 1997 г. Институт современного бизнеса, факультет экономики и управления предприятием. До прихода в компанию "ТрансТелеКом" в 2002 году занимала должность заместителя генерального директора аудиторско-консалтинговой группы, принимала участие в разработке Программы реформирования МПС, руководила проектом проведения финансового анализа структуры бюджетных расходов по содержанию железнодорожного транспорта.
Ранее Инна Гориславцева была генеральным директором ТОО "Независимая экологическая экспертиза".
Инна Гориславцева является Членом ассоциации независимых директоров, руководителем комитета по региональному развитию Федерации профессиональных управляющих.
Автор ряда публикаций по вопросам законодательства об акционерных обществах, банкротства предприятий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 775
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003