ОСАО "Россия" выпускает первый номер журнала для клиентов "Ваш партнер Россия"

Пятница, 18 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Издательское направление деятельности ОСАО "Россия" расширяется: компания начинает выпуск специализированного рекламно-информационного журнала "Ваш партнер "Россия".

Основная цель данного издания — информирование текущих и потенциальных клиентов компании не только о классических страховых продуктах, но и специфических программах, реализуемых ОСАО "Россия" самостоятельно и в сотрудничестве с компаниями-партнерами. В журнале представлены рубрики как для корпоративных клиентов, так для розничных.

Кроме того, издание ставит перед собой цель повышения идентичности брэнда ОСАО "Россия" на всей территории РФ: предложениям филиалов компании также посвящены отдельные разделы. В издании также представлены рубрики, призванные популяризировать страхование в широких слоях населения ("Вы нам писали...", "Исторические зарисовки" и "Страховые курьезы").

Дизайнерское решение журнала, разработанное специально для ОСАО "Россия" рекламной группой "Art-Image", отвечает самым современным требованиям к изданиям этого жанра и подчеркивает дружественный, открытый имидж компании.

Журнал будет выходить один раз в квартал. Тираж издания — 5 тыс. экземпляров. Издание распространяется бесплатно в офисах продаж ОСАО "Россия" на всей территории РФ и через страховых представителей компании. Кроме того, электронную версию журнала можно увидеть на официальном сайте компании (www.ros.ru) в разделе "Пресс-центр".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 693
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003