«Манго Телеком» снижает стоимость звонков на стационарные московские телефоны для новых клиентов

Вторник, 26 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Манго Телеком» объявила о проведении с 1 по 31 мая 2011 года специальной акции «Минус 50% за звонки на фиксированные московские номера». Акция действует для клиентов, подключивших виртуальную АТС «Манго Офис» в тот же период.

Как сообщают в компании, проведение акции связано с высокой востребованностью указанного направления связи в период праздников и в начале летнего делового сезона. Особенно это актуально для торговых и туристических компаний, а также для предприятий, занятых в сферах автобизнеса, строительства и реализации недвижимости.

По мнению представителей «Манго Телеком», максимальный эффект предприятия могут получить, комплексно используя весь спектр функций «облачной» АТС от «Манго Телеком» и имеющихся в новой линейке услуг «Манго-Офис» инструментов бизнес-взаимодействия. В частности, расширенная поддержка SIP-телефонии позволяет увеличить число исходящих линий (это часто необходимо при проведении рекламных и промо-кампаний, связанных с массовыми исходящими звонками), быстро нарастить количество внутренних номеров (чтобы разгрузить существующие линии и обеспечить связью новых сотрудников без дополнительных затрат), создать в организации общее коммуникационное пространство.

Линейка услуг «Манго-Офис» необходима как небольшим и средним предприятиям и стартап-проектам на начальной стадии работы, так и компаниям, ведущим бизнес на федеральном уровне и имеющим сеть территориально-распределенных филиалов по всей России или за ее пределами, отмечают в операторе. В основе линейки услуг, предоставляемых по модели SaaS (software as a service) – многоканальный номер, закрепленный на «облачной» АТС «Манго Телеком».

Сервисы «Манго-Офис» позволяют организовать и оптимизировать многие бизнес-процессы, опираясь на возможности современного телекома. Среди таких возможностей: внутрикорпоративная связь с единым планом коротких номеров; удобная переадресация звонков на мобильные и городские телефоны, SIP- и Skype-аккаунты; голосовая почта; конференц-связь с большим числом участников; прием и отправка факсов через интернет; запись телефонных разговоров в рамках контроля работы отделов продаж, служб технической поддержки и подразделений по обслуживанию клиентов; быстрое развертывание масштабного контакт-центра компании и т. п.

«Сегодня для сервис-провайдеров и операторов связи особенно важна четкая обратная связь с корпоративными клиентами, позволяющая заблаговременно удовлетворить возникающие у них потребности. Поэтому мы решили повысить доступность московского стационарного направления именно в этот важный для бизнеса «коммуникационный» период. Я считаю, что широкое применение комплекса современных телекоммуникационных сервисов позволит нашим клиентам получить большой положительный эффект, причем не только в форме снижения затрат на связь, но и в виде роста продаж и увеличения лояльности клиентов, что всегда перспективнее», – считает Алексей Бессарабский, директор по маркетингу компании «Манго Телеком».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1368
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003