Среднерусский банк ввел новый формат обслуживания значимых клиентов

Четверг, 21 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Среднерусский банк Сбербанка России открыл специальные зоны обслуживания значимых клиентов «Сбербанк Премьер». Они расположились в центральных отделениях банка в Московской области (Одинцово, Мытищи, Щелково), Рязани, Смоленске, Калуге, Туле и Брянске.

Новшество обусловлено новым форматом обслуживания значимых клиентов банка, к которым относятся состоятельные клиенты, руководители высшего и среднего звена, организаций и предприятий, а также родственники и члены их семей. В зонах «Сбербанк Премьер» каждого клиента будет обслуживать персональный менеджер, компетентный во всех услугах и продуктах банка и готовый дать клиенту любую консультацию. Преимущество этого формата обслуживания в оперативности обслуживания и удобстве.

«Работа с клиентами требует от банка постоянной работы над качеством оказываемых услуг. При этом мы стремимся удовлетворить потребность в хорошем сервисе каждого клиента, к какому бы сегменту он ни относился. Мы на постоянной основе внедряем новые инструменты и параметры обслуживания, например формат работы «Сбербанк-Премьер». Надеемся, он понравится тем клиентам, с которыми мы уже работаем, и привлечет новых», - комментирует и.о. Председателя Среднерусского Сбербанка России банка Юрий Исмагилов.

Среднерусский банк Сбербанка России является крупнейшим территориальным банком в структуре Сбербанка России, осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км., на которой проживают более 14,6 млн. человек.

По показателю чистых активов Среднерусский банк Сбербанка России занимает 8 место в рейтинге крупнейших банков России*, 6 место по объему выданных кредитов для юридических лиц и 4 место по объему выданных кредитов для физических лиц.

Среднерусский Банк Сбербанка России — это свыше 1710 операционных касс и отделений, 2600 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 32,5 миллионов счетов частных лиц, а также 147 тысяч предприятий и организаций.

Кредитный портфель банка на 1 января 2010 года составил свыше 273,1 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 102,7 млрд. руб. — населению.

Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК». В банке действует собственная программа поддержки и кредитования малого бизнеса, а также программа по сопровождению внешнеторговых контрактов с привлечением заемных средств иностранных банков.

*По итогам 9-ти месяцев 2009 года

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1488
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003