«ТНГ-Групп» победило в тендере «Сургутнефтегаза» на проведение сейсморазведочных работ

Среда, 20 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Татарстанское ООО «ТНГ-Групп» стало победителем тендера, объявленного ОАО «Сургутнефтегаз» на проведение сейсморазведочных работ вертикального сейсмического профилирования (ВСП) в поисковых и разведочных скважинах. Татарстанским геофизикам предстоит выполнить исследования в скважинах на территории Республики Саха (Якутия) и Иркутской области.
 
Другой выигранный тендер на сейсморазведочные работы предполагает выполнение исследований методами 2D и 3D на Бысахтахском и Рогожниковском лицензионных участках в Республике Саха (Якутия).
 
В этом году "ТНГ-Групп" уже стала победителем тендера ОАО «ЛУКОЙЛ» на проведение работ в Ханты-Мансийском автономном округе. Выигран тендер компании ТНК-ВР на выполнение геофизических исследований скважин в Оренбургской области. Татарстанская компания победила также сразу в нескольких тендерах для «дочек» компании «Роснефть» на оказании услуг в Красноярском крае, Удмуртии, Самарской области.
 
«ТНГ-Групп» выиграла также тендеры на оказание услуг для ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь», ООО «Газпром НТЦ». Кроме того, татарстанская компания проведет для компании «Верхнечонскнефтегаз» сейсморазведочные работы методом ВСП.
 
ООО "ТНГ-Групп" (до реорганизации ОАО "Татнефтегеофизика") является крупнейшей в России высокотехнологичной нефтесервисной компанией с полувековой историей, успешно работающей в различных климатических и геологических условиях не только России, но также в странах СНГ, Азии, Африки. Всего в бугульминской компании и ее подразделениях за пределами Татарстана трудятся более одиннадцати тысяч человек.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1646
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003