ЮТК запускает коммерческий call-центр

Пятница, 4 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Филиал "Ростовэлектросвязь" межрегиональной электросвязи "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) запускает в эксплуатацию коммерческий call-центр. В списке его услуг - организация круглосуточных горячих линий, диспетчерских и справочных служб, проведение телеголосований, маркетинговых и социологических опросов, создание системы заказов и продаж по телефону.

"Многие услуги работают еще в тестовом режиме, но, несомненно, мы уже прочно заняли свою нишу на рынке телекоммуникаций, - отметила начальник отдела по связям с общественностью "Ростовэлектросвязи" Ирина Бережнова. - Альтернативные компании сегодня не могут позволить себе создание подобного call-центра". Она также сообщила, что,
как показал первый опыт работы, наибольшим спросом пользуется
телеголосование. Оно позволяет увеличить зрительскую аудиторию на 20% и более, привлекает заказчиков телепрограмм и рекламодателей. Для крупных компаний и учреждений эффективна услуга "виртуальный секретарь", ограждающая сотрудников от рутинных операций. Оператор call-центра от имени секретаря фирмы отвечает на стандартные вопросы, осуществляет обзвон клиентов, партнеров, сотрудников компании, принимает рекламации и т.п.

Также в call-центре "Ростовэлектросвязи" можно получить прогноз погоды для любого населенного пункта Ростовской области и Южного федерального округа. "Договор на информационное сотрудничество с Гидрометцентром гарантирует самую высокую точность прогноза", - отметили в филиале.

Новый call-центр создан на базе оборудования Avaya Communications. На данный момент завершается монтаж оборудования и установка программного обеспечения, разрабатываются тарифные планы и маркетинговые стратегии.

Досье ComNews.ru

ОАО "Южная телекоммуникационная компания" (ЮТК) является крупнейшим оператором фиксированной связи в Южном федеральном округе Российской Федерации. Компания предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкий спектр новых услуг связи (Интернет, IP-телефонии, ISDN, VPN, кабельного ТВ, интеллектуальных сетей и call-центров) и прочие услуги связи. Площадь региона деятельности ЮТК составляет 520 тыс. кв. км, население - 18,2 млн человек, урбанизация - 61%. Выручка ОАО "ЮТК" в 2003 г. выросла на 28% до 13,5 млрд руб., прибыль от продаж - более чем на 23% до 3,1 млрд руб. Количество телефонных аппаратов в обслуживании ЮТК - более 3,6 млн штук.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1427
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003