В Рунете появилась новая соцсеть для путешественников - TvoyReis.ru

Четверг, 14 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Primoco Limited, владелец туристического портала о путешествиях Russian Traveller.ru, официально объявила о запуске своего нового проекта – социальной сети для путешественников TvoyReis.ru.

TvoyReis - это руссокязычная социальная сеть, созданная для всех путешественников, которые хотят во время поездки оставаться на связи со своей семьей и друзьями, чтобы делиться с ними своими путевыми впечатлениями.

На сайте есть ответы на вопросы, касающиеся будущего путешествия - от самой идеи поездки, до возвращения домой. К услугам пользователей – интерактивная карта для планирования маршрута, автоматическая геолокация по месту расположения, упрощенные функции ведения записей в путевом дневнике, а также – постоянная связь с другими путешественниками и своими близкими.

Делать записи в своем интерактивном дневнике можно прямо на сайте, посредством электронной почты, SMS, MMS или с помощью instant messaging. А можно воспользоваться апликациями для iPhone или Android. Своими путевыми заметками можно поделиться с пользователями крупных социальных сетей или в собственном блоге. Семья, приятели и единомышленники могут комментировать записи, сделанные в дневнике, видео- и фотоматериалы.

Туристическая соцсеть TvoyReis является частью международной сети OnTheRoad.to.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 5805
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003