Порталу SOFT.CNews исполняется 5 лет

Четверг, 14 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

14 апреля исполняется 5 лет интернет-порталу программного обеспечения SOFT.CNews. Он был открыт в 2006 году на основе ранее существовавшего проекта Softbox, работавшего с 1999 года. Изначально в основе SOFT.CNews находился только структурированный каталог платного и бесплатно распространяемого софта под различные платформы и операционные системы. Разработчики целого ряда программ поставляли свои разработки эксклюзивно для SOFT.CNews.

Дополнительно на портале были развернуты тематическая новостная лента, а также каталог обзоров актуальных приложений, состоящий из эксклюзивных материалов, сравнительных тестов и аналитики продаж и использования потребительского софта в интернете.

Летом 2010 года на SOFT.CNews был запущен интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Каталог интернет-магазина включает тысячи позиций программного обеспечения для компаний и домашних пользователей. Программы предназначены как для профессионалов и специалистов специфических отраслей науки, экономики и производства, так и для пользователей с совсем небольшим опытом работы. Каталог состоит из различных категорий тематических программ, а интеллектуальная система поиска помогает быстро найти необходимое программное обеспечение.

В 2011 год SOFT.CNews вошел как один из самых популярных ресурсов в России, посвященный программному обеспечению. SOFT.CNews представляет новые версии полезных и необходимых программ и освещает ключевые события отрасти. На портале SOFT.CNews также работает витрина интернет-магазина, которая предоставляет возможность легально приобрести лучшие программы, представлен обширный каталог, состоящий из тысяч специализированных программных продуктов, предназначенных для решения самых разных задач пользователей любого уровня подготовки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1320
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003