Lucent пришел в Россию с услугами "3 в 1"

Пятница, 4 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Lucent Technologies и Riverstone Networks объявили о начале совместных проектов в России. На глобальном уровне соглашение было заключено осенью прошлого года.

Сотрудничая с Riverstone, Lucent получает возможность предлагать решения "3 в 1", то есть обеспечивать передачу передачи голоса, видео и данных. Комбинация систем доступа, передачи данных и оптического транспорта Lucent совместно с маршрутизаторами Riverstone должна позволить сервис-провайдерам реализовать экономичные мультимедийные сервисы в конвергентных сетях DSL, а также масштабировать корпоративные сервисы VPN на базе Ethernet и бизнес-сервисы доступа в интернет.

Как считает Майк Нильсен, президент Lucent Technologies Data Networking, этот союз позволит заказчикам внедрить сервисы Ethernet следующего поколения при минимуме затрат.

Как рассказал вчера Дэвид Холден, директор по развитию бизнеса Lucent Technologies в EMEA, его компания будет выступать в роли системного интегратора, который объединит на своей платформе свои решения с продуктами от компании Riverstone, а также компании Juniper Networks. В России клиентом Lucent по этому направлению станет оператор "Комстар", внедривший у себя решения Riverstone год назад и с которым сотрудничество будет продолжено. Кроме того, ведется еще два проекта, подробную информацию о которых в компании пока не разглашают.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 706
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003