В цехах Магнитки готовят менеджеров по персоналу

Четверг, 3 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первые восемь специалистов ЗАО "Механоремонтный комплекс" ОАО "ММК" прошли обучение по программе профессиональной переподготовки и получили дипломы менеджеров по персоналу.

В течение полутора лет группа специалистов ЗАО "МРК" изучала вопросы мотивации трудовой деятельности, управления персоналом, методов оценки персонала, экономики труда, менеджмента, психологии деловых отношений, правовых знаний. Для проведения занятий привлекались не только ведущие преподаватели ЦПК "Персонал", но преподаватели вузов города и региона.

Аттестационная комиссия во главе с начальником управления персонала ОАО "ММК" Еленой Посаженниковой высоко оценила уровень подготовки специалистов. Особо ею были отмечены работы на темы адаптации молодых специалистов, производительности труда, зарплаты, проблем сопротивления при внедрении инноваций. В работах имеются как теоретические разработки, так и практическая направленность. Слушатели получили значительный багаж знаний не только в вопросах профессиональной деятельности, но и в других отраслях знаний.

В Механоремонтном комплексе, осуществляющем ремонты основного металлургического оборудования ОАО "ММК", считают, что эффективность деятельности предприятия зависит от уровня подготовки специалистов. Поэтому профессиональная подготовка и переподготовка становится неотъемлемой частью работы с персоналом. А задача руководителей структурных подразделений, где работают дипломированные специалисты, — использовать в полной мере приобретенные ими знания в повседневной работе, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 622
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003