«Россельхозбанк» выпустил первый номер клиентского журнал «Сельский хозяинъ»

Пятница, 1 апреля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Издание призвано не просто популяризировать продукты банка и способствовать увеличению объемов розничного кредитования.

Перед журналом стоит глобальная задача: помочь возрождению российского села. Показать читателям журнала, насколько эффективно можно использовать заемные средства в рамках целевых программ банка; помочь им стать успешными фермерами или просто хозяевами; рассказать, как можно зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

Журнал «Сельский хозяинъ» уже выходил в России с 1885 по 1918 год. Возобновленное издание сохранит главную содержательную особенность предшественника – практичность. Каждый текст приближает читателя к осознанию важной мысли: процветающий бизнес на селе – даже если вы житель мегаполиса – это реально. Каждая рубрика предполагает наличие обратной связи, индивидуальный подход к каждому читателю, проблемам и вопросам, возникающим у конкретного человека. Каждый, прочитав журнал, получит практическую выгоду.

Рубрики охватывают все сферы – от планирования и полезных советов владельцев успешных хозяйств до выбора различных видов сельхозтехники и другого необходимого оборудования. Звездные гости – актеры кино, делятся с читателями воспоминаниями о малой родине, рассказывают о своем отношении к возрождению аграрного бизнеса. Для настоящих хозяев и хозяюшек в издании организованы конкурсы – кулинарный и мастеров-самоделкиных. Победители получат от редакции ценные и нужные в хозяйстве призы.

Партнером по выпуску журнала стал ИД «МедиаЛайн».

«Сегодня перед Россельхозбанком поставлены новые задачи по повышению эффективности бизнеса. И журнал для розничных клиентов «Сельский хозяинъ» – один из инструментов для их достижения. Основная аудитория журнала – это наши действующие и потенциальные розничные клиенты, а также представители малого бизнеса. Учитывая специфику работы Россельхозбанка, основной акцент мы делаем на направлениях, так или иначе связанных с селом, сельским хозяйством или просто жизнью за городом. Журнал призван показать преимущества работы с банком всеми возможными способами: через успешные примеры других клиентов, ответы на часто возникающие вопросы, консультации экспертов. Важна и эмоциональная часть – журнал получился радостный, оптимистичный. Это тоже очень важно, ведь Россельхозбанк – это банк государственный, и раньше ему был присущ сухой чиновничий стиль. Сегодня банк меняется, меняются формы работы с клиентами – мы становимся более открытыми, гибкими, клиентоориентированными, – говорит начальник управления общественных связей ОАО «Россельхозбанк» Мария Сапунцова. – Надеемся, что журнал станет одним из индикаторов перемен. Кстати, клиенты уже проголосовали за новый имидж – в дополнительных офисах банка, где распространяется журнал, первый номер «Сельского хозяина» разошелся в считаные часы».

«Нам было особенно приятно работать с этим журналом, – говорит директор по маркетингу и развитию ИД «МедиаЛайн» Евгений Григорьев. – И не только потому, что получился он, как говорится, «живой», искренний, добрый. Но и потому, что тема возрождения села, сельского хозяйства – тема очень актуальная. Каждый, кто хоть раз бывал в европейской «глубинке», знает, насколько развита там система производства и сбыта сельскохозяйственной продукции. А уж о качестве и говорить нечего! Обидно, что у нас порой не найти не то чтобы качественных, но и даже просто съедобных продуктов. Так хочется, чтобы российскими колбасами, сырами, луком, помидорами можно было не просто гордиться, но и регулярно питаться. Именно это и есть возрождение сельского хозяйства, и мы очень надеемся, что журнал поможет и Россельхозбанку, и простым фермерам и хозяйственникам вернуть настоящие, вкусные российские продукты на стол всем нам».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2952
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003