Prestigio анонсировала навигатор с поддержкой ГЛОНАСС и GPS

Среда, 23 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Prestigio, производитель цифровых гаджетов и аксессуаров, информировала о выходе в ближайшее время модели GPS-навигатора с поддержкой ГЛОНАСС и GPS.

ГЛОНАСС/GPS навигатор Prestigio позволят одновременно принимать сигналы двух навигационных систем. Новые устройства будут оборудованы сенсорным экраном с диагональю 5 дюймов и унаследуют дизайн линейки GeoVision. Совместное использование зарубежной и отечественной навигационной системы увеличит точность определения координат в сложных условиях и повысит устойчивость к помехам.

В комплекте будет предустановлена последняя версия программного обеспечения компании Navitel - «Навител Навигатор 5» с новыми картами, которые включают в себя 118 336 населенных пунктов страны.

«Компания Prestigio, как один из лидеров российского рынка в сегменте навигационных устройств, предлагает пользователям только инновационные и качественные продукты. Это наш первый опыт работы с ГЛОНАСС и мы высоко оцениваем перспективность данного направления. В скором времени ГЛОНАСС/GPS навигаторы появятся у всех ведущих игроков. Возможно, популяризация подобных продуктов будет происходить не столь быстрыми темпами, но, со временем, это станет стандартом. Качество приема и детализация определения координат повлияют на выбор», - прокомментировал Юрий Антошкин, исполнительный директор Prestigio в странах Европы и СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1369
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003