6 апреля откроется 3-й форум "Cards Line – 2005"

Вторник, 1 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

6 и 7 апреля в отеле "Ренессанс Москва" состоится третий международный Форум "Cards Line - 2005".

В рамках Форума пройдет конференция (35 докладов, 350 слушателей), выставка (более 500 посетителей), презентации и круглые столы. Конференция разделена на две секции.

Маркетинговые технологии привлечения и удержания клиентов: дисконтные системы как инструмент персонального маркетинга; дисконтные системы: терминология, классификация и стандарты деятельности на потребительском рынке; внедрение новых программ лояльности, созданных на основе пластиковых карт; финансовые и правовые аспекты программ лояльности; анализ ситуации на рынке дисконтных систем; социальные аспекты программ лояльности; проблемы, перспективы и тенденции развития дисконтных систем; технологические аспекты построения программ лояльности; создание программ лояльности конкретными торговыми компаниями и независимыми операторами; совместные (ко-брэндинговые) проекты банков и розничных сетей, платежные и специальные учетные системы; маркетинговые технологии для оптимизации предоплаченных карточных продуктов; создание программ лояльности с использованием различных технических платформ; интернет как инструмент дисконтной системы; использование систем CRM, ERP и OLAP в развитии программ лояльности; анализ опыта реализации российских и иностранных программ лояльности.
Карточные технологии и программное обеспечение в различных сферах деятельности: современное оборудование и новые технологии изготовления пластиковых карт; многофункциональные карты с широким набором социальных и коммерческих приложений; использование пластиковых карт в платежных и учетных системах; системы контроля доступа, основанные на использовании пластиковых карт; использование биометрических и криптографических технологий в области защиты информации на смарт-картах; разработка новых программных продуктов для оптимизации карточных решений.
На конференции особое внимание будет уделено новейшим стратегиям микро-маркетинга, которые используют европейские торговые сети для расширения возможностей продавцов влиять на покупательские предпочтения потребителей, что ведет к повышению их активности и более эффективному продвижению товаров и услуг.

Основной целью Форума является содействие процессу внедрения на российском рынке новых технологий с использованием последних достижений индустрии пластиковых карт и развития программ лояльности в крупных торговых сетях, в сферах финансов и страхования, в области транспорта и туризма, здравоохранения и телекоммуникаций, в сфере услуг (рестораны, гостиницы, санатории), в государственных структурах, министерствах и ведомствах. Организатор мероприятия - компания "Экспосистемс".


Компания является устроителем ежегодных мероприятий: "BILLING. IT TELECOM", "PREPAID. Технологии предоплаченного сервиса", "CallCenter. CRM Solutions", "Корпоративный портал", "Дисконтные системы. Пластиковые карты. Карты доступа" и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией "Экспосистемс", принимают участие более 10 тыс. специалистов из России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 507
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003