Профсоюзный форум "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" принял 32 поправки в Коллективный договор

Понедельник, 28 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Профсоюзный форум и конференция трудового коллектива Общества "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" приняли 32 поправки в Коллективный договор.

Как сообщили в пресс-службе компании, 200 делегатов из пяти территориально-производственных предприятий холдинга приехали 25 февраля в Когалым, чтобы оценить деятельность профсоюзов и подвести итог выполнения Коллективного договора - основного документа, регламентирующего отношения между администрацией и территориальной профсоюзной организацией. Совместную работу в 2004 году оценили положительно.

Территориальная профсоюзная организация холдинга - в числе самых крупных в округе. В ее рядах насчитывается более 40 тыс. человек.

Внесенные дополнения гарантируют многочисленному коллективу нефтяников Общества дополнительные социальные блага.

Коллективный договор принимается уже в течение нескольких лет. Высокая оценка документу дана и на пленуме "Нефтегазстройпрофсоюзов" РФ в Москве. Коллективный договор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" занял второе место среди нефтегазодобывающих предприятий.

"Администрация делает все возможное, чтобы выполнялись все обязательства Коллективного договора, реализовывались намеченные социальные программы, в том числе по работе с молодежью и ветеранами. Социальный пакет, предусмотренный для работников западносибирского холдинга, постоянно пополняется", - отметил в докладе вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ"- генеральный директор Общества "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Владимир Некрасов.

"Коллективы, чувствуя постоянную заботу администрации, работают с повышенной отдачей, о чем свидетельствуют высокие производственные результаты", - сказал лидер профсоюзного объединения холдинга Иван Эннс.

Участие в конференции приняли первый вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Сергей Кукура, председатель Международного объединения профсоюзных организаций ОАО "ЛУКОЙЛ" Георгий Кирадиев, начальник Главного управления по персоналу ОАО "ЛУКОЙЛ" Анатолий Москаленко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2577
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003