«Билайн» открыл новые офисы продаж в Приморье

Пятница, 11 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Приморский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет сеть салонов в Приморском крае. C начала года были открыты офисы продаж и обслуживания «Билайн» в Лесозаводске и Находке, а также дополнительные мини-салоны в Большом Камне, Уссурийске и Владивостоке.

Открытие новых брендированных салонов происходит в рамках стратегии по повышению уровня сервиса для абонентов «Билайн» на всей территории Приморья. В новых офисы осуществляется подключение к сети «Билайн», абонентское обслуживание, а также продажи широкого спектра брендированного оборудования.

«В наших салонах мы имеем возможность работать индивидуально с каждым абонентом, также именно там в первую очередь появляются все новинки «Билайн», - рассказывает директор по продажам на массовом рынке Приморского филиала «ВымпелКома» Евгения Иващенко.

В салоне возможно бесплатно заменить утерянную SIM-карту, произвести блокировку и разблокировку SIM-карты, восстановить PIN и PUK-коды, осуществить перевод ошибочного платежа, а также получить консультацию по тарифам и услугам. Салоны «Билайн» работают 7 дней в неделю, включая выходные и праздничные дни.

Адреса новых офисов обслуживания и продаж «Билайн»: г. Лесозаводск, ул. Калининская. 11, г. Находка, пр. Мира, 3. Расположение новых мини-салонов «Билайн»: г. Большой камень, ТЦ «Центральный», г. Уссурийск ТЦ «Гум», г. Владивосток, Морвокзал.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 398
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003