"Дворец" под Геленджиком к Путину отношения не имеет - Песков

Среда, 9 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Строящийся на берегу Черного моря в районе Геленджика "дворец" никогда не планировался для использования в качестве резиденции премьера Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Как и многие другие, я видел только фотографии. Но в любом случае, это, конечно, не резиденция Путина и не его дворец. Мы знаем, что он принадлежал одному бизнесмену и был затем продан другому бизнесмену. Я слышал, что были какие-то сложности с финансированием строительства, так что Бог в помощь новому владельцу, чтобы он завершил это строительство", - сказал Д.Песков в интервью телеканалу "Russia Today".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в районе села Прасковеевка на берегу моря строится объект, который планируется для использования в качестве резиденции премьер-министра. Кроме того, были распространены сведения, что этот объект охраняют сотрудники ФСО.

"У меня нет данных о том, что этот объект охраняет ФСО, я никогда об этом не слышал. Могу повторить, что премьер-министр ни в свою бытность президентом, ни в своем нынешнем качестве никогда не имел к этому объекту никакого отношения. Этот объект никогда не был его собственностью и никогда не планировался как его резиденция", - сказал Д.Песков.

Он добавил, что в нынешнем виде "этот объект и не мог бы планироваться в качестве резиденции для одного человека".



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1208
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003