Банк "Левобережный" приступил к реализации очередной программы с РосБР в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства

Понедельник, 7 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

24 февраля 2011 года Банк "Левобережный" приступил к реализации очередной программы с Российским банком развития в рамках государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

Программа предусматривает выдачу краткосрочных и долгосрочных кредитов малому и среднего предпринимательству Новосибирской области на приобретение, ремонт и модернизацию основных средств, приобретение товарно-материальных ценностей, расширение действующего производства, внедрение новых технологий, развитие экспортных операций и импортозамещения, аренду недвижимого имущества, участие в исполнении государственного заказа. Срок кредитования от 6 месяцев до 3 лет, размер кредита от 200 тыс. до 60 млн рублей с обеспечением до 75% от суммы основного долга.

Данная программа является еще одним инструментом Банка "Левобережный" в части расширения спектра продуктов по кредитованию малого и среднего предпринимательства. Напомним, что Банк "Левобережный" является партнером в реализации государственных программ, сотрудничая с Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области, Государственным фондом поддержки предпринимательства Кемеровской области, выдавая кредиты под их поручительства.

Банк "Левобережный" также активно развивает собственные кредитные продукты, разработанные с учетом потребностей различных категорий заемщиков, оперативно внося в них изменения и дополнения на основе мониторинга рынка и пожеланий своих клиентов. Основное преимущество регионального Банка "Левобережный" – высокая скорость рассмотрения заявки и индивидуальный подход к заемщику. Принятие решений по всем заявкам осуществляется в Новосибирске.

"Главное при кредитовании малого и среднего бизнеса – это реальность бизнеса, целевое использование кредита и достаточность источников его гашения, все остальное можно учесть при рассмотрении кредитной заявки и выработать оптимальное для сторон кредитное решение. Заседание Малого кредитного комитета проводится ежедневно по мере готовности кредитной заявки. По отдельным кредитным продуктам время рассмотрения заявок установлено от 4 до 48 часов, что делает наши продукты востребованными на рынке. Только за 2010 год банком выдано кредитов малому и среднему предпринимательству на сумму 4 929 млн. рублей", – отмечает заместитель генерального директора Банка "Левобережный" Людмила Глушкова. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1073
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003