ОАО «Сбербанк России» и «Итака» договорились об оценке недвижимости

Среда, 2 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» подтвердил возможность принятия отчетов об оценке, подготовленных компанией ИТАКА». Компания примет участие в оценке рыночной стоимости недвижимости, являющейся объектом сделок по ипотечному кредитованию клиентов ОАО «Сбербанк России».

«Приятно, что подкрепленное договором сотрудничество компаний «Итака» и ОАО «Сбербанк России», начатое совсем недавно, развивается и становится все более разносторонним. «Итака» профессионально занимается оценочной деятельностью уже не первый год. Таким образом, мы готовы обеспечить максимально высокий уровень качества оценки объектов сделок по ипотечному кредитованию», - прокомментировал аккредитацию генеральный директор компании «Итака» Сергей Галалу.

Особенность агентства недвижимости «Итака», как оценочной компании, заключается в гибком, индивидуальном подходе к каждому обратившемуся за услугой. Профессиональные оценщики проведут осмотр объекта в удобное для клиента время и максимально оперативно, в течение одного-двух дней, подготовят итоговый отчет. Вне зависимости от того, когда поступила заявка – в обед, поздно вечером или в выходной день – сроки и условия буду строго соблюдены без дополнительных наценок. Немаловажно, что стоимость услуг АН «Итака» по оценке объектов недвижимости - одна из самых выгодных в Петербурге.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1157
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003