Губернатор Астраханской области и генеральный директор компании "Ингосстрах" подписали генеральное соглашение о сотрудничестве

Четверг, 24 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин и генеральный директор ОСАО "Ингосстрах" Татьяна Дубровская подписали генеральное соглашение о сотрудничестве.

Стороны объявили о намерении расширять деятельность в области страхования, в том числе в части организации и предоставления надежной страховой защиты имущественных интересов российских производителей и экспортеров на территории Астраханской области, а также создания гарантии возмещения ущерба от наступления страховых случаев и системы снижения рисков.

По словам генерального директора ОСАО "Ингосстрах" Татьяны Дубровской, основная цель соглашения — способствовать дальнейшему развитию страхового рынка Астраханской области благодаря использованию более чем полувекового опыта страховой деятельности одной из старейших компаний страны.

После подписания соглашения состоялась официальная церемония открытия нового офиса ОСАО "Ингосстрах" в Астрахани, где гостям презентовали недавно приобретенное в собственность и отремонтированное помещение площадью около 500 кв. м, расположенное в центре города по адресу ул. Ленина, д. 50. В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин, генеральный директор ОСАО "Ингосстрах" Татьяна Дубровская, мэр г.Астрахань Сергей Боженов. Всего на "новоселье" было приглашено более ста гостей, в числе которых представители компаний-клиентов, видные общественные деятели области и города, а также представители местных СМИ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 763
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003