"Энфорта" увеличила зону покрытия на Сахалине

Вторник, 15 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оператор беспроводного широкополосного доступа в Интернет "Престиж-Интернет" (торговая марка "Энфорта") начал оказывать услуги связи в Кормакове - третьем по количеству жителей городе в Сахалинской области.

"Сегодня у предприятий Корсакова появилась возможность воспользоваться телекоммуникационными решениями, которые предлагает "Энфорта" своим Клиентам, - отметил коммерческий директор Южно-Сахалинского филиала "Энфорты" Максим Моисеев.
 
В основе технологии "Энфорты" лежит беспроводное решение WiMAX, преимущество которого - мобильность оборудования и простота переноса услуги на новое место. Подключение по радиоканалу может быть организовано в кратчайшие сроки, не требуется прокладка кабеля.
 
"Стандартное подключение мы можем организовать за 4 дня, - отметил Максим Моисеев. Наши основные Клиенты - это предприятия и организации, рабочие процессы которых "завязаны" на телекоммуникации, для которых утрата связи бизнес-критична. Поэтому все наши процессы заточены на бесперебойную телекоммуникационную поддержку бизнеса наших клиентов. Все остальное для нас вторично".
 
"Энфорта" предлагает предприятиям Корсакова полный комплекс услуг связи, а также законченные индивидуальные решения "под ключ".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1074
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003