Хоккей - итоги тура

Среда, 23 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

20 февраля прошли ответные игры одной восьмой финала чемпионата страны по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. К сожалению, для кировских болельщиков, "Родина" не смогла пройти в следующий раунд плей-офф и продолжить борьбу за награды первенства.
Наша команда встречалась в Красноярске с многократным чемпионом России "Енисеем". Напомним, что в первом матче кировчане камне на камне не оставили от сибиряков, победив – 9:2. Но преимущество своего поля во второй игре всегда имело огромное значение, так случилось и на этот раз. До 29-й минуты наша команда сдерживала натиск красноярцев и первый мяч был пропущен за 15 минут до свистка на перерыв. Решающими в матче оказались последние 5 минут первого тайма. Мяч трижды влетал в ворота Дениса Половникова. После этого эпизода хоккеисты "Родины", по всей вероятности, не смогли придти в себя.
Во второй половине игры еще 4 мяча побывало в воротах кировчан. Нападающие "Родины" также могли отличиться, но каждый раз хозяев выручал вратарь. Поражение – 0:8 и в следующий круг выходит "Енисей". Сейчас наша команда в лучшем случае может занять только 9-е место, напомним, что в прошлом сезоне мы были 4-е. Следующим соперником кировчан будет "Маяк" из Краснотурьинска.
Вообще в первом раунде плей-офф по итогам двух встреч прошли команды, занявшие более высокие места в турнирной таблице в групповом раунде.
Кемеровский "Кузбасс" одолел сыктывкарский "Строитель" - 9:2. "СКА-Нефтяник" из Хабаровска переиграли казанскую "Ракету" - 7:1. Иркутская "Байкал-Энергия" в напряженном поединке взяла вверх над ульяновской "Волгой" - 7:5.
"Уральский Трубник" из Первоуральска с крупным счетом 6:1 победил краснотурьинский "Маяк". Нижегородский "Старт" взял реванш за поражение в первом матче 8:2 у "Саян" из Абакана. Красногорский "Зоркий" победил новосибирский "Сибсельмаш" - 6:1. В Архангельске местный "Водник" камне на камне не оставил от братского "Металлурга" - 18:1.
10 мячей в этом поединке провели бывшие игроки "Родины": 8 Сергей Обухов, два раза отличился Александр Тюкавин. В Четвертьфинале "Уральский Трубник" встретится с "Кузбассом", "Байкал-Энергия" с "Зорким",
"Енисей" с "Водником" и "Старт" со "СКА – Нефтяник". Первые игры пройдут 24 февраля, ответные 27.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1211
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003