На Ишимском механическом заводе сертифицирована система менеджмента качества

Пятница, 4 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Прошла сертификация системы менеджмента качества ОАО «Ишимский механический завод» на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. Сертификация была проведена экспертами по системе менеджмента качества органа по сертификации интегрированных систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ». В течение более чем двухлетнего периода, сотрудники ОАО «Ишимский механический завод» готовились к проведению сертификационного аудита, и на момент проверки показали функционирование системы на хорошем уровне, без единого несоответствия. ОАО «Ишимский механический завод» постоянно работает над улучшением качества и повышением надежности своей продукции.

ОАО «Ишимский механический завод» - предприятие, работающее на рынке по выпуску запасных частей для железнодорожного транспорта более 68 лет. За достигнутые успехи предприятию присужден статус «Лидер Российской экономики». Номенклатура запасных частей, выпускаемых Обществом, включает в себя более 165 наименований

Основная продукция предприятия - секции водовоздушных и масляных радиаторов, применяемых в системах охлаждения дизелей большой мощности для всех типов тепловозов и специальной техники, а также в системах охлаждения трансформаторов электровозов, тяговых агрегатов, дизельэлектростанций блочного и передвижного типов.

География поставок продукции ОАО «ИМЗ» обширна. Это железные дороги холдинга ОАО «РЖД», локомотиворемонтные и локомотивостроительные предприятия России (ОАО «Желдорреммаш», ОАО «Трансмашхолдинг»), ГОКи и металлургические предприятия, имеющие собственный тяговый подвижной состав. Также продукция поставляется на железные дороги и предприятия Украины, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Монголии, Латвии, Польши, Австрии, Германии и других стран.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1329
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003