Toyota выпустила набор "Почини авто сам"

Среда, 2 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Японская марка, пользующаяся у отечественных автомобилистов давней любовью и почтением, выпустила набор аксессуаров, которые наверняка значительно увеличат ряды поклонников продукции компании Toyota - и сократят очереди к "жестянщикам".

С целью обеспечить максимальный комфорт для владельцев автомобилей Toyota в конструкторском бюро фирмы разработан новый оригинальный аксессуар, названный создателями Stickerfix, который позволяет автомобилисту самостоятельно устранять мелкие повреждения кузова.

Stickerfix соответствует всем стандартам Toyota и требованиям качества, включая стойкость к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур.

Набор состоит из специальной самоклеющейся пленки, предварительно разрезанной на 33 кусочка самой разнообразной конфигурации. Для максимального соответствия цвету автомобиля, владелец может выбрать набор нужного оттенка, так как в линейке продукта представлена вся цветовая гамма выпускаемых Toyota моделей.

Хозяину авто, заметившему царапину на корпусе машины, достаточно нанести маскирующую пленку на поврежденный участок, чтобы вновь наслаждаться идеальным внешним видом своей Toyota. Использование Stickerfix экономит время и не требует дополнительных усилий: все, что необходимо сделать автомобилисту – это очистить поверхность "железного коня" и приклеить на место повреждения кусочек пленки.

О рублевой стоимости новинки и сроках появления ее в продаже в нашей стране компания-производитель сообщит дополнительно.

Напомним, что Toyota Motor пересмотрела свою первоначальную оценку объема автомобильного рынка РФ на 2011 год с 2 млн до 2,3 млн автомобилей.

Как сообщалось ранее, по итогам 2010 года японской компанией реализовано в РФ 79,3 тыс. автомобилей. Лучшие результаты продаж показали "паркетник" RAV4, гольф-седан Toyota Corolla, автомобиль D-класса Camry и премиальный кроссовер Toyota Land Cruiser Prado. При этом Toyota RAV4 и Toyota Camry сохранили лидирующие позиции в своих сегментах на рынке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1460
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003