IT-Box открыла направление корпоративных порталов на базе Microsoft SharePoint

Среда, 2 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Консалтинговая компания IT-Box объявила о расширении продуктового портфеля и открытии нового направления «Корпоративные порталы» на базе Microsoft SharePoint 2010. Выбор данного продукта определен потребностью бизнеса в гибких и быстро развертываемых решениях для создания порталов и организации электронного документооборота. Кроме того, давнее и успешное сотрудничество IT-Box с корпорацией Microsoft определило выбор Microsoft SharePoint 2010 в качестве платформы для создания решения «IT-Box: Корпоративный портал», говорится в сообщении IT-Box.

Задачей нового направления будет создание корпоративных порталов для совместной работы и систем электронного документооборота на базе платформы Microsoft SharePoint 2010. Выбор Microsoft SharePoint 2010 в качестве флагманского продукта нового направления обусловлен большими перспективами данной платформы на российском рынке, пояснили в IT-Box. Широкие возможности платформы для интеграции приложений, создания корпоративных порталов и организации совместной работы в корпоративной информационной среде востребованы российскими предприятиями различных масштабов деятельности. Кроме того, использование данной платформы позволяет создавать как горизонтальные, так и вертикальные решения для уникальных задач бизнеса, отметили в компании. IT-Box высоко оценивает перспективы платформы Microsoft SharePoint, в том числе для создания горизонтального решения «IT-Box: Корпоративный портал».

«Компания Microsoft на протяжении последних лет плавно наращивала активность по направлению SharePoint, сделав из него мощную, масштабируемую платформу для совместной работы, включающую в себя все последние технологии и нововведения, а также ряд своих, ранее самостоятельных, продуктов», – прокомментировал выбор платформы Андрей Венгерский, руководитель направления SharePoint компании IT-Box.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1485
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003