В "Норникеле" промоделировали бизнес-процессы

Пятница, 18 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "IDS Scheer / Логика бизнеса" завершила первый этап проекта по реорганизации структуры управления "ГМК "Норильский никель". Моделирование бизнес-процессов осуществлялось с помощью программных продуктов семейства ARIS – инструментального средства для описания, анализа и совершенствования бизнес-процессов.

Основной целью этапа являлось представление головному офису информации о подразделениях "ГМК "Норильский никель" для "встраивания" их в целевую систему управления. Была проведена диагностика ряда предприятий Заполярного филиала ГМК. В ходе выполнения работ каждое из предприятий было проанализировано по следующим аспектам: Общая характеристика предприятия Технология производства Система управления Персонал

Результатом работ стал отчет, содержащий информацию о: Структуре компании, ее основных потребителях и продукции Технологическом процессе, основном и вспомогательном производстве, производственной инфраструктуре, инвестиционных программах Распределении прав и обязанностей в рамках системы управления, механизмах стратегического и оперативного планирования Численности и основных характеристиках персонала, условиях работы и оплаты труда, положении предприятия в регионе

В настоящее время реорганизация структуры управления компаний немыслима без моделирования бизнес-процессов на современной ИТ-основе с использованием специализированного ПО, производители которого становятся одиними из ключевых игроков на рынке консалтинга в сфере реструктуризации управления.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 635
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003