Нижнесалдинский металлургический завод стал филиалом НТМК.

Пятница, 18 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале этого года ООО "Нижнесалдинский металлургический завод" стало филиалом ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", — сообщили АПИ в пресс-службе НТМК.

Напомним, что ранее — с сентября 2003 года, Нижнесалдинский металлургический завод был структурным подразделением компании "ЕвразХолдинг", основной задачей которого было производство рельсовых скреплений для нужд Российских железных дорог.

Так только в январе 2005 года на Нижнесалдинском металлургическом заводе было произведено 16 тысяч 718,6 тонны рельсовых скреплений, что почти в 2,3 раза больше по сравнению с январем прошлого года и связано с увеличением заказов от потребителей продукции.

Как сообщили АПИ в пресс-службе НТМК, в настоящее время, в связи с увеличением объемов производства на Нижнесалдинском металлургическом заводе ведется монтаж оборудования новой пятой линии клеммного участка в цехе рельсовых скреплений, а также капитальный ремонт линии №3 по производству рельсовых скреплений костыльного типа.

Как отметил новый управляющий директор ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат" Алексей Кушнарев, вхождение Нижнесалдинского металлургического завода в состав НТМК во многом способствовало повышению эффективности и увеличению производственных показателей предприятия за счет использования самых современных систем производственного и финансового менеджмента. "Мы надеемся, что совместная деятельность с НТМК в рамках одного производственного подразделения позволит более комплексно удовлетворить потребности нашего основного клиента — ОАО "Российские железные дороги", — подчеркнул Алексей Кушнарев.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3670
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003