Система "Лидер" обращается к Интернет-аудитории

Четверг, 27 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Система денежных переводов ЛИДЕР запустила новый способ обратной связи со своими клиентами - теперь получить консультацию специалистов Системы можно через специальный «чат», организованный на официальном сайте компании.

Любой посетитель может задать сотрудникам call-центра Системы интересующий его вопрос в режиме on-line.

«В России пока еще не так много людей, которые предпочитают сеть Интернет всем остальным средствам связи, - рассказала Ольга Вилкул, Председатель Совета Директоров НКО ЗАО «ЛИДЕР». - И, наверное, поэтому этой категории клиентов зачастую уделяется меньше внимания, чем пользователям, выбирающим иные виды общения, в том числе и самое распространенное - телефонное. В то же время именно активные пользователи Интернет являются одними из самых прогрессивных клиентов, которые первыми начинают пользоваться нововведениями и осваивают новые продукты.

По данным социологических исследований, в 2009 году в числе приоритетных и удобных видов связи, Интернет указывали только 18 россиян из 100, а в 2010 году - таковых уже насчитывалось 31. С развитием Интернет-технологий в стране канал связи через Интернет будет все больше востребован клиентами. Нашим первым шагом в сторону Интернет-аудитории стали собственные странички в социальных сетях, каждый день к ним присоединяются все новые пользователи. Сейчас мы реализовали возможность интерактивного общения на сайте. Согласно внутреннему счетчику посещений нашего онлайн-портала, с момента запуска «чата», его посещаемость увеличилась почти на треть».

Для того чтобы связаться со специалистами системы on-line, достаточно заполнить короткую форму в правом нижнем углу на главной странице сайта http://leadermt.ru, задать вопрос и указать наиболее предпочтительный способ получения ответа - адрес электронной почты или номер телефона. Специалисты call-центра сами связываются с клиентом в кратчайшие сроки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003