Собянин заявил о коррумпированности столичной ГИБДД

Вторник, 25 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ходе встречи с главой столичного ГУВД Владимиром Колокольцевым и новым руководителем городского управления ГИБДД Александром Ильиным мэр Москвы Сергей Собянин заявил об эффективной работе столичной ГИБДД, но отметил высокий уровень коррумпированности в ведомстве.

Мэр Москвы подчеркнул о серьезном уровне коррупции в Госавтоинспекции, отметив, что искоренить взяточничество в органах ГИБДД на 100 процентов невозможно, но к этому, по его мнению, надо стремиться.

Также на встрече Собянин пообещал Колокольцеву и Ильину оказать всевозможную помощь по финансовому, материально-техническому и социальному обеспечению сотрудников ГИБДД.

Новый глава столичного управления ГИБДД Москвы Александр Ильин, в свою очередь, заявил о своей готовности представить предложения по реорганизации службы. Кроме того, в ходе встречи, он отметил, что на всех транспортных средствах Госавтоинспекции необходимо установить систему навигации ГЛОНАСС. Данная мера, по мнению Ильина, «позволяет дежурной части не запрашивать наряды по радиостанции, а конкретно ими управлять», сообщает РИА Новости.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев освободил генерал-майора милиции Сергея Казанцева от должности начальника управления ГИБДД Главного управления внутренних дел по городу Москве. На данную должность назначен полковник милиции Александр Ильин, который ранее был главой ГИБДД Ярославской области.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003