Новый Уренгой ждет шведских автобусов

Пятница, 18 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

B Новом Уренгое (Ямало-Ненецкий автономный округ) состоялась презентация официального дилера шведского концерна SCANIA CV AB — сервисного центра компании "ЯмалСкан".
На церемонию открытия прибыли президент концерна господин Лейф Остлинг, вице президент Пер Густав Нильсон, советник президента компании Валерий Сатов. Как сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Нового Уренгоя, до официальной церемонии представители концерна и генеральный директор ООО "ЯмалСкан" Григорий Пушкин встретились с главой города Виктором Казариным. Новоуренгойский градоначальник с удовлетворением отметил, что прошлогодний визит представителей концерна получил продолжение. "Я рад, что в вашем лице мы приобретаем партнеров, у которых слова не расходятся с делом. Не прошло и года со времени вашего визита, а Новый Уренгой уже сегодня получает отличный сервисный центр. Создание его обеспечивает возможность приобретения шведской техники, так как снимает проблему сервисного обслуживания, поэтому начало положено, необходимо продвигаться дальше", — отметил Виктор Казарин. Со своей стороны президент концерна господин Лейф Остлинг выразил уверенность, что шведская техника как никакая другая "к лицу" развивающемуся городу: "Мы увидели множество кранов — значит, город развивается, и мы готовы поставлять в Новый Уренгой грузовики и автобусы, которые будут работать без серьезного ремонта до 25 лет". По мнению Виктора Казарина, еще до заключения договора хорошо бы было опробовать шведскую технику, например, автобус "SCANIA", чтобы и транспортники, и горожане смогли убедиться: шведская техника — это и выгодно и надежно. Президент концерна согласился с этим предложением, поэтому возможно, что еще до весны в Новом Уренгое появится автобус с логотипом международной корпорации "SCANIA".

Справка:

Фирма "SCANIA" была основана в 1891 году. Основные сферы деятельности фирмы — разработка и производство грузовых автомобилей, автобусов, промышленных и морских двигателей.За время своего существования "SCANIA" построила и поставила в разные страны мира более 1 млн. автобусов и грузовиков. Сейчас эта международная корпорация с работает 100 странах мира. 97% ее продукции продается за пределами Швеции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003