25-26 февраля в Москва состоится IV Международный Форум iFin-2004

Понедельник, 19 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


25-26 февраля 2004 года в Москве в гостинице "Рэдиссон-Славянская" пройдет IV Международный Форум iFin-2004, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям. Форум проводится ежегодно, начиная с 2001 года. За это время он зарекомендовал себя как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг, обеспечивающих удаленное обслуживание клиентов. Форум проводится компанией "Интернет Маркетинг" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Генеральный спонсор iFin-2004 – корпорация Intel. Спонсорами форума выступают компании Faktura.ru, "Банк’c Софт Системс".

На форуме будут представлены решения и услуги ведущих российских и зарубежных разработчиков программного обеспечения, консалтинговых и сервисных компаний, которые предлагают на отечественном рынке системы удаленного банковского обслуживания, электронные платежные инструменты, технологии мобильных платежей и банкинга, решения по организации финансового самообслуживания и другие технологии дистанционного финансового сервиса для банков и финансовых компаний. Среди участников Форума – компании Aplex, CSBI, Faktura.ru, R-Style Softlab, SimMP, “Банк"с Софт Системс”, БИФИТ, “Диасофт”, ИНИСТ, “Комита”, “Оникс Капитал”, “ПрограмБанк”, РФК, МФД “ИнфоЦентр”.
По многим параметрам форум является уникальным мероприятием в России. Его актуальность сегодня обусловлена серьезными изменениями на рынке банковских услуг. Интенсивный рост отечественного рынка ритейловых банковских услуг формирует сегодня устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента. А это требует от разработчиков программного обеспечения и оборудования, от консалтинговых компаний соответствующих услуг и решений, способных удовлетворить растущие запросы рынка.

С развитием рынка меняется и Форум. Сегодня дистанционные финансовые услуги можно рассматривать как стратегическое направление развития банковского бизнеса. В то время как на рынке уже достаточно много качественных технологических решений, на первый план выходят вопросы, связанные с тем, что и как необходимо делать банку, чтобы эффективно развивать свой бизнес с использованием дистанционных финансовых услуг. Именно поэтому наравне с технологиями на Форуме будут широко представлены вопросы, связанные с формированием стратегии развития данных услуг, вопросы создания и продвижения дистанционных финансовых сервисов.

Подробную информацию о Форуме можно получить на официальном веб-сайте iFin-2004 по адресу http://forum.ifin.ru, тел.: 191-0357, факс: 191-3198, e-mail: ifin2004@ifin.ru. -информационный спонсор мероприятия По вопросам спонсорства и партнерства обращайтесь по адресу marketing@cnews.ru

www.cnews.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1518
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003