"ВолгаТелеком" начал предоставлять ip-tv во всех регионах

Четверг, 20 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "ВолгаТелеком" начала предоставление услуги интерактивного телевидения по технологии IP-TV во всех регионах присутствия компании.

Пресс-служба оператора сообщила, что пользователям интерактивного телевидения доступно более 100 каналов различной тематики, включая  федеральные, региональные и спутниковые телеканалы. Для удобства пользователей они объединены в 7 тематических пакетов, среди которых есть и HD-пакет (пакет каналов в формате высокой четкости).

Абонентам интерактивного телевидения доступен ряд дополнительных сервисов - возможность просматривать фильмы из регулярно обновляемой видеотеки ("видео по запросу"), функции "отложенный просмотр" (возможность просмотреть любую передачу за прошедшие трое суток на ряде каналов), "родительский контроль" (установление абонентом пароля на просмотр любого телеканала), информационные сервисы - курсы валют, прогноз погоды, новости и др.

В настоящее время услуга реализована во всех филиалах "ВолгаТелекома" и доступна абонентам как самостоятельная услуга, так и в составе нового комплексного предложения j-MAX, позволяющего одновременное использование базовых телекоммуникационных услуг на основе IP-протокола (Internet и IP-TV) в сети передачи данных компании.

IP-TV - технология передачи телевизионного изображения по сетям передачи данных посредством IP-пакетов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1213
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003