Rainbow выпустила новую версию Sentinel License Manager

Четверг, 17 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Rainbow Technologies сообщила о выходе новой версии программного комплекса Sentinel License Manager (LM), обеспечивающего управление лицензиями ПО.

Sentinel LM обеспечивает всестороннее управление лицензиями ПО и предлагает новые модели лицензирования.

Sentinel LM 8.0 с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом обеспечивает прозрачность лицензирования и упрощает доступ к приложениям, сохраняя при этом высокий уровень безопасности.

Преимущества Sentinel LM 8.0: Лицензия не привязана к конкретному рабочему месту. Как правило, работая с приложением в локальной сети или при использовании плавающей лицензии, пользователям необходимо вручную подтверждать лицензию каждый раз, когда они покидают сеть. С новой моделью лицензирования "Бессрочная" – лицензия остается у пользователя до тех пор, пока он не вернет её в систему или не закончится срок её действия. Это значительно уменьшает необходимость вмешательства администратора и совершенствует навыки тех пользователей, которым часто приходится работать с приложением вне сети, например, когда они в отъезде. Возможность предоставления лицензии конечным пользователям позволяет свести к минимуму ошибки из-за их невнимательности. Пользователи, получившие сетевую лицензию, иногда забывают подтвердить её и обнаруживают это только в том случае, когда им не удается использовать приложение вне сети, хотя права на это у них есть. Внедрённая лицензия "Льготный период" позволяет разработчикам использовать конфигурируемые часы для определения продолжительности периода, в течение которого приложение работает, несмотря на отсутствие лицензии на него. Реализовано более гибкое управление лицензиями. Это обосновано тем, что количество и физическое расположение лицензий может быстро и достаточно просто изменяться, например, при расширении/слиянии бизнеса или при перераспределении ресурсов. Лицензия "Отзыв" обеспечивает простой механизм отзыва пользовательской лицензии. Возможность оперативного контроля обеспечивает быструю и безопасную процедуру оплаты лицензии конечным пользователем. Лицензия "Передаваемая" обеспечивает возможность отзыва лицензии от одного пользователя и её передачи другому. Протоколирование всех действий гарантирует учёт местонахождения и конфигурации каждой лицензии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 730
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003