В Москве пройдет 3-я специальная выставка-форум "Агротэк-Весна 2005".

Четверг, 17 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

C 22 по 25 февраля на ВВЦ пройдет 3-я специализированная выставка-форум "Агротэк-Весна 2005" - сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК.
В этот же период пройдет и межрегиональная выставка-ярмарка "Картофель. Овощи и фрукты" - Новые технологии в производстве и переработке картофеля, овощей и фруктов". Экспозиция будет развернута в павильоне № 57.
В выставках участвуют более 80 предприятий и организаций из 20 регионов России, 7 стран ближнего и дальнего зарубежья, занятых в производстве картофеля, овощей и фруктов и 50 предприятий отечественного сельхозмашиностроения, а также лидеры мирового сельскохозяйственного машиностроения США, Евросоюза и Азии, сообщает информационный центр Правительства Москвы.
Также, 22 февраля в 13.30 в конференц-зале № 2 (павильон № 57) состоится пресс-конференция посвящённая открытию выставок, с участием заместителя министра сельского хозяйства РФ С. Г. Митина, генерального директора ОАО "ГАО ВВЦ" М. Х. Мусаева, директора ЗАО "Агропромышленный комплекс ВВЦ" З. А. Баутиной, руководителя Департамента выставочной деятельности Немецкого Cельскохозяйственного Общества Доктора Йохена Кёклера.
В рамках пресс-конференции будет объявлено о реализации совместного выставочного проекта Немецкого сельскохозяйственного общества (DLG) и ОАО "ГАО ВВЦ".
В торжественной церемонии открытия 22 февраля в 15.00 (сцена павильона № 57 ВВЦ) примут участие: министр сельского хозяйства РФ А.В. Гордеев, полномочный представитель президента РФ в ЦФО Г.С. Полтавченко, мэр Москвы Ю.М. Лужков, депутаты Госдумы РФ, представители Минсельхоза и Россельхознадзора, руководители агропромышленных формирований регионов РФ.
На выставке "Агротэк" будут представлены новейшие разработки и технологии по выращиванию зерновых, овощных, пропашных и технических культур, включая основную и предпосевную обработку почвы, посев, внесение минеральных и органических удобрений, химическую защиту растений, заготовки и производства кормов, а также содержания, ухода и первичной переработки продукции животноводства и птицеводства. Также на выставке будут представлены образцы техники для мелиоративных и лесохозяйственных работ, машины и оборудование для первичной переработки с/х продукции и транспортные средства.
Межотраслевая выставка-ярмарка "Картофель. Овощи и фрукты" - крупнейшая в России экспозиция, охватывающая всю цепочку производства и реализации картофеля и плодоовощной продукции. Будут представлены технологии выращивания картофеля и плодоовощной продукции с использованием оздоровленного семенного материала и комплекса современных машин для энергоресурсосберегающего земледелия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 523
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003