"М2М телематика" открыла сервисный центр в Рязани

Пятница, 14 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "М2М телематика" открыла авторизованный сервисный центр в Рязани.

"С января 2011 г. квалифицированные специалисты регионального партнера группы - "М2М телематика Рязань" - будут самостоятельно осуществлять техническое обслуживание, а также гарантийный и текущий ремонт навигационно-связного оборудования. 

Открытие сервисного центра состоялось в рамках программы "М2М-Регион Сервис", направленной на повышение качества сервисного обслуживания клиентов в российских регионах. Программа предполагает создание сети межрегиональных сервисных центров на базе региональных диспетчерских центров (РДЦ) ГК "М2М телематика" во всех крупных городах России.

В Рязани и Рязанской области ГЛОНАСС/GPS-решениями на данный момент оснащено более тысячи единиц транспорта. В регионе внедрены элементы Интеллектуальных транспортных систем: система "Безопасный автобус" и "Умная остановка", информационные сервисы для пассажиров и многое другое.

"Мы работаем с большим количеством транспорта: пассажирского (муниципального и коммерческого), каретами скорой помощи и медицины катастроф, школьными автобусами, спецтехникой дорожно-эксплуатационных предприятий. Все это накладывает очень серьезную ответственность на нашу компанию. Ведь информация о местонахождении и передвижении транспорта должна быть доступной круглосуточно при любых обстоятельствах. Никаких сбоев быть не должно, особенно это касается служб экстренного реагирования. Поэтому для нас особенно актуален вопрос оперативной технической поддержки ГЛОНАСС/GPS-оборудования", - отметил генеральный директор компании "М2М телематика Рязань" Евгений Щелоков.

По оценкам специалистов компании "М2М телематика", программа "М2М-Регион Сервис" получит активное развитие в 2011 г. и позволит упростить процесс внедрения навигационных технологий в российских городах. Сейчас в региональную сеть группы компаний входит более 70 партнеров в РФ и странах СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1259
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003