Стартовали продажи Lada Kalina с новой аудиосистемой

Вторник, 11 января 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Универсал Lada Kalina. Фото "АвтоВАЗ" Метки: Lada Kalina, АвтоВАЗ, Аудиосистема, Жизнь Авто, Лада, Лада Калина, Магнитола, Универсал

Читайте также:

В Испании стартовали продажи Lada
«АвтоВАЗ» и «Магнитка» договорились о цене на прокат
GM предложил «АвтоВАЗу» помощь в обновлении «Нивы»
Каждый десятый автомобиль в России куплен по программе льготного кредитования
Руководство «АвтоВАЗа» задумалось о повышении заработной платы сотрудникам
Hyundai рассекретил новую модель



Крупнейший российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» с января нынешнего года начал поставлять дилерам автомобили Lada Kalina, оснащенные штатными аудиосистемами. Первая партия машин в данной комплектации составила 500 автомобилей.

Аудиосистема для модели Kalina включает в себя головное устройство размерностью 1 DIN со съемной панелью, 4 динамика и антенну. Магнитола может принимать радио в широком диапазоне частот, проигрывать CD/MP3-диски и считывать звуковые файлы с USB-носителя и SD-карты. По словам представителей компании, в ближайшее время аудиосистема будет доработана для голосовой поддержки штатного навигатора.

Стоит отметить, что перед серийным производством автомобили с аудиосистемой прошли ряд испытаний, в том числе в климатических камерах при экстремально высоких и низких температурах, а также в лаборатории электромагнитной совместимости, где моделировался широкий спектр радиопомех.

Штатная магнитола доступна для автомобилей Lada Kalina в комплектациях «норма» и «люкс». Дебютными обладателями аудиосистемы стали универсалы, чуть позже магнитола будет установлена на хэтчбеках, сначала с двумя динамиками, затем с четырьмя. Автопроизводитель также не исключает, что аудиосистемой будет оснащена и партия седанов. Автомобиль Lada Kalina с штатной магнитолой обойдется покупателям на 4 тысячи рублей дороже.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1198
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003