В Банке "Резерв" начал действовать автокредит

Четверг, 30 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Банке "Резерв" (ОАО) введен новый вид розничного кредита. В канун Нового года линейка кредитных продуктов была дополнена автокредитом. Ранее программа кредитования физических лиц, введенная в Банке "Резерв" с 1 апреля 2010 года, включала потребительские кредиты на неотложные нужны.

В настоящее время клиенты банка могут получить займ в российской валюте на покупку нового отечественного или импортного автомобиля, а также подержанного автотранспорта: импортного — возраста до 5 лет, отечественного - возраста до 3 лет. В зависимости от суммы первоначального взноса, процентная ставка варьируется в пределах от 15 до 22 % годовых. Минимальная сумма кредита — 45 тысяч рублей, максимальная сумма — не ограничена. Срок кредита — от 1 года до 5 лет.

Как отметили в отделе по работе с клиентами Банка "Резерв", условия автокредита ориентированы на интересы клиента. В частности, клиенту не требуется платить за оформление документов, полностью отсутствуют комиссии за открытие и обслуживание ссудного счета. Обеспечение кредита предусмотрено в виде залога приобретаемого автомобиля, дополнительное поручительство необходимо только при первоначальном взносе менее 10%. Разрешено досрочное погашение. "Но если заемщик не выполняет свои обязательства перед банком по своевременному погашению кредита, то ему придется заплатить пеню",— сообщили в отделе по работе с клиентами.

В расчет полной стоимости кредита в Банке "Резерв" включаются: платежи по погашению основного долга, по уплате процентов, платежи по страхованию жизни и трудоспособности заемщика от несчастного случая, платежи по страхованию приобретаемого автомобиля по риску АвтоКАСКО и другие. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1003
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003