Новогоднее поздравление от заместителя председателя Государственной Думы В.Язева

Среда, 29 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дорогие коллеги, друзья!
 
Поздравляю Вас с наступающими Новогодними праздниками и с Рождеством!
 
2010 год стал для нас временем больших перемен и знаковых событий. И я благодарен всем, кто славно потрудился на благо газовой отрасли, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в ее укрепление и развитие.
 
Газовая отрасль России в завершающемся году показала стабильные производственные и финансовые результаты, особенно на внутреннем рынке природного газа. Улучшились показатели добывающих компаний, газохимических предприятий, строительных и автотранспортных организаций. Продолжается реализация газотранспортных проектов, в том числе по строительству экспортных газопроводов. Все они имеют надежное и долгосрочное ресурсное обеспечение.
 
ОАО "Газпром" в мировых рейтингах закрепился на главных позициях, став самой прибыльной компанией.
 
Мы стоим на пороге нового 2011 года. Это год 200-летия зарождения газовой отрасли России, 80-летия Международного газового союза и 10-летия Российского газового общества.
 
Каким он станет, что принесет - во многом зависит от усилий каждого из нас, эффективной работы, заинтересованности в результатах общего дела. Уверен, что опыт и вера в свои силы, энтузиазм и настойчивость, ответственность и целеустремленность газовиков являются крепкой и надежной основой для решения стоящих перед газовой отраслью задач и реализации намеченных планов.
 
Хочу пожелать, чтобы наступающий 2011 год стал годом созидания, и каждый человек в стране реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Пусть задуманное сбывается, мечты осуществляются, хорошее настроение не покидает, а личные победы и достижения множатся.
 
Желаю всем здоровья и счастья, радости и благополучия вашим семьям, мира и процветания нашей любимой Отчизне!
 
Счастливого Нового Года!
 
Заместитель председателя Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации,
президент Российского газового общества
В.А. Язев

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1167
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003