Происходящее в "Домодедово" похоже "на кино про революцию или фильм ужасов"

Понедельник, 27 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В московском аэропорту Домодедово, несмотря на информацию аэропорта о начале приема и отправки рейсов и заверения энергетиков о том, что энергоснабжение авиаузла приведено в норму, ситуация сегодня остается крайне сложной, передает "Финмаркет".

"В настоящий момент свет в залах потушен, эскалаторы не работают, организовано все крайне плохо", - передал корреспондент "Интерфакса", находящийся в аэропорту Домодедово.

По его информации, по-прежнему не работают шлагбаумы на въезд на территорию аэропорта. Кроме того, не функционируют багажные транспортеры, а сотрудники аэропорта предупреждают, что багаж сразу не будет доставлен - его будут досылать позже.

Пассажиров предупреждают и о том, что расписание аэропорта на табло не соответствует действительности, самолеты отправляются по фактической готовности.

Пассажиры всех рейсов стоят все вместе вне зависимости от класса обслуживания, периодически представители аэропорта выкрикивают отправляемый рейс, после чего отбывающие этим бортом через толпу начинают пробиваться в зону отправки.

Перед паспортным контролем скопились огромные толпы людей, которые требуют, чтобы к ним вышли представители авиакомпаний с разъяснениями режима отправки рейсов.

" Это похоже то ли на картину о революции, то ли на фильм ужасов ", - резюмировал корреспондент "Интерфакса".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 976
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003