Д.Медведев убежден, что в России есть, кроме него и В.Путина, талантливые политики, которые могут стать президентами и премьер-министрами

Пятница, 24 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент РФ Дмитрий Медведев убежден, что в России, помимо него и Владимира Путина, есть талантливые политики, которые могут стать президентами и премьер-министрами.

Отвечая в ходе интервью в прямом телеэфире на вопрос о возможности появления новых имен в списке претендентов на высшие руководящие должности в государстве, он сказал: "Такие политики в нашей стране есть".

"Некоторые имена вам уже хорошо знакомы, - продолжал он. - Я не могу не вспомнить таких выдающихся людей, как руководители фракций в нашей Государственной думе. Это действительно хорошо известные политики, без всякой иронии говорю, люди, которые ни одно десятилетие на политическом небосклоне. Есть политики, которые не входят в Государственную думу, но тоже на слуху. Кто-то называет их выдающимися, кто-то называет наоборот, невыдающимися. Но и они тоже известны, такие известные публичные политики, как господа Касьянов, Немцов, Лимонов, Каспаров. Это тоже публичные политики. К ним по-разному относятся, у них у каждого своя электоральная база. Но это тоже публичные политики".

"Но самый главный ресурс это тот, о котором мы не говорим, это ресурс талантливых людей в нашей стране, - заметил Д.Медведев. - Вот там-то как раз, на мой взгляд, сегодня и находятся будущие президенты, премьеры, депутаты Государственной думы. Уж чего, чего, а на таланты наша земля не оскудела".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003