Квартиры в ЖК "Мечта" теперь можно купить по ипотеке "Газпромбанка"

Четверг, 23 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Жилой комплекс "Мечта", возводимый инвестиционно-строительной компанией "Мавис", получил еще одну аккредитацию банка на получения ипотечного кредита. Теперь покупатели смогут получать кредиты еще и в "Газпромбанке".

По условиям соглашения с "Газпромбанком" для покупателей квартир в жилом комплексе "Мечта" ипотечный кредит предоставляется в рублях РФ под залог права требования. Процентная ставка составляет от 11% годовых на период строительства и от 12% годовых после оформления права собственности. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемой квартиры, срок кредитования – до 30 лет. Погашение кредита может осуществляться аннуитентными или дифференцированными платежами.

"Особенность получения аккредитации в "Газпромбанке" - требование высокой степени готовности объекта. И банк полностью устроили темпы, с которыми компания "Мавис" ведет строительство", - рассказала руководитель службы продаж Елена Пальчевская. По состоянию на середину декабря работы ведутся в обоих корпусах первой очереди строительства. Ведутся монолитные работы по армированию и бетонированию стен 15 и 17 этажей, ведутся работы по устройству перекрытий 16 этажа. Ведутся работы по каменной кладке наружных стен 8, 9, 10, 11 этажей. Ведутся работы по устройству внутренних перегородок, 5 этажа. Стадия готовности - свыше 70%. "Мечта" - один из первых жилых комплексов, продажи в котором с самого начала ведутся в строгом соответствии с 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве".

"Ипотечное кредитование необходимый инструмент для покупки жилья. И мы рады, будем расширять возможности наших покупателей. Мы продолжаем вести переговоры с еще несколькими крупными банками для аккредитации "Мечты". Таким образом, покупатели будут иметь возможность выбора", - цитирует Пальчевскую пресс-служба компании "Мавис". 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 879
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003