МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предоставляет индивидуальные условия кредитования для участников муниципальной программы "Народный гараж"

Вторник, 21 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 20 декабря 2010 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК предоставляет индивидуальные условия оформления потребительских кредитов на приобретение гаражных мест для участников муниципальной программы "Народный гараж" в Москве и Зеленограде.

Кредит предоставляется наличными, без первоначального взноса, залога и поручителей. Ставка по кредиту составляет 17% годовых для клиентов Банка и 20% годовых для новых клиентов. Кредит выдается в рублях РФ. Сумма кредита – от 50 000 руб. до 1 000 000 руб. Срок кредитования – от 6 месяцев до 7 лет. Решение о выдаче кредита действует в течение двух месяцев. Досрочное погашение кредита без штрафов – с первого месяца погашения. Выдача кредита осуществляется в течение 1-2 рабочих дней.

Получить потребительский кредит по индивидуальной программе кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА на приобретение гаражного места по муниципальной программе "Народный гараж" может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 65 лет, имеющий постоянный доход. Постоянная регистрация заемщика – Российская Федерация. Трудовая деятельность заемщика должна осуществляться на территории РФ, регистрация и фактическое местонахождение работодателя – Москва и Московская область. Срок действия индивидуальной программы кредитования МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА – до окончания срока действия муниципальной программы "Народный гараж".

Заявление на кредит оформляется при предъявлении минимального пакета документов: паспорта и анкеты. После получения положительного решения о кредитовании, желающему приобрести машиноместо следует обратиться в управление ГУП "Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения" при территориальной Управе района. Документом, подтверждающим приобретение машиноместа, является Договор участия в долевом строительстве гаражного комплекса При получении кредита необходимо предоставить Договор участия в долевом строительстве гаражного комплекса.

Городская целевая программа строительства гаражей-стоянок в г. Москве на период 2008-2010 гг. утверждена постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП.

Проекты гаражей разработаны Дирекцией строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения г. Москвы. Стандартный паркинг состоит из пяти этажей и рассчитан на 500 автомобилей. Здания оборудованы системами видеонаблюдения, пунктами мойки колес, помещением для хранения сезонной резины (по 2 кв. м на машиноместо). Площадь одного машиноместа составляет 20 кв. м, а с учетом мест общего пользования – до 34 кв. м. Стоимость одного машиноместа – 350 000 рублей. После сдачи гаража-стоянки в эксплуатацию, каждое машиноместо будет оформляться в собственность в установленном законом порядке. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003