В Москве состоится конференция Harman International

Среда, 16 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



25 февраля в Москве в Президент-Отеле (Б. Якиманка, 24) состоится международная конференция, проводимая компанией Harman Consumer Group International. С российской стороны организатором и участником конференции выступает эксклюзивный дистрибьютор продукции Harman в России - компания "ММС". Всемирно известная компания Harman Consumer Group International основана в 1953 году. Сегодня HCGI объединяет более 30 компаний, производящих высококачественные аудио и видеосистемы для потребительского и профессионального рынков. Harman International выпускает лучшую в своем классе продукцию для использования в автомобилях, кинотеатрах, студиях звукозаписи, конференц-залах и дома под торговыми марками Harman/Kardon, JBL, Infinity и др. На протяжении всей истории существования для компании превыше всего были и остаются техническое совершенство, высочайшее качество и неповторимый дизайн продукции. Главный лозунг - "технологии не ради технологий, а технологии ради музыки".
Известные автопроизводители Daimler-Chrysler, Toyota, BMW, Lexus, Porsche, Peugeot, Renault, Mitsubishi выбрали аудио и видеосистемы производства Harman International в качестве штатных систем в своих автомобилях. Dell, Apple, Compaq, Sony и IBM поставляют компьютерные акустические системы Harman Kardon и JBL в комплекте со своими компьютерами, интегрируют их в современные высокотехнологичные ноутбуки. Ежегодно компания выпускает более 60 миллионов акустических систем на собственных заводах в Северной Америке, Европе и Азии.
На конференции будут представлены новейшие разработки компании в области автомобильного звука. Гостям конференции представится уникальная возможность познакомиться с последними новинками компании, не демонстрировавшимися ранее. В Москве будут представлены новые модели сабвуферов и усилителей, акустических систем и мультимедийной техники под всемирно-известными торговыми марками.
Hi-Fi.Ru, 15.02.2005

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 561
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003