ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» зарегистрировало свою продукцию согласно требованиям регламента reach

Понедельник, 20 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В общей сложности 17 наименований продукции ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» было зарегистрировано в рамках регламента по химическим веществам в системе REACH (Registration, Evaluation, Authorization and Restriction of Chemicals) - Регламента по Регистрации, Оценке, Разрешению и Ограничению Химических веществ № 1907/2006. Вся заявленная продукция Общества своевременно получила подтверждение о регистрации REACH от Европейского Химического Агентства, что свидетельствует о соответствии продукции Общества европейским стандартам безопасности.

Координационным центром по регистрации в системе REACH выступил технологический отдел производственно-технического управления ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».
Специалистами производственно-технического, лабораторно-аналитического управлений, а также специалистами заводов ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» была проделана колоссальная работа по проведению аналитических исследований свойств выпускаемой продукции. Для полной идентификации веществ выполнено большое количество необходимых сложнейших химических анализов, как в лабораториях  России, так и в ведущих европейских лабораториях. Специалисты коммерческих отделов заводов осуществили работу с европейскими потребителями продукции компании и поставщиками ОАО «Салаватнефтеоргсинтез».

Выполнение компанией условий по регистрации химических веществ в Европейском союзе дает возможность беспрепятственно продолжать экспорт химической продукции на европейский рынок и сохранить ее конкурентоспособность.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1382
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003