Минобороны РФ запустило ресурс позволяющий следить за ходом строительства жилья

Понедельник, 20 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Министерство обороны РФ запустило ресурс, с помощью которого любой военнослужащий сможет проследить за строительством дома для своей семьи. Как сообщила журналистам заместитель министра обороны Татьяна Шевцова, раздел интернет-ресурса начнет работу сегодня после 15:00 мск на сайте Минобороны РФ. Благодаря новой информационной системе любой военнослужащий сможет получить всю необходимую информацию по вопросам обеспечения постоянным жильем.

В частности, на интерактивной карте очередник сможет выбрать интересующий его регион, после чего ему будет предоставлена вся информация о готовых и строящихся квартирах, которые Минобороны РФ предлагает для заселения. На ресурсе представлены фотографии домов и квартир, а также данные о планировке и метраже. Обновление информации о строящихся домах будет осуществляться еженедельно.

Кроме того, на сайте военнослужащий может ознакомиться со всей законодательной и нормативно-правовой базой по вопросам, связанным с обеспечением жильем, в том числе с перечнем документов для признания его нуждающимся в жилье. Также там представлена контактная информация.

Татьяна Шевцова напомнила, что в настоящее время нуждающимися в получении постоянного жилья являются военнослужащие с выслугой более 20 лет либо с 10-летней выслугой, но уволенные по оргштатным мероприятиям либо по здоровью.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1558
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003