Источник: Болельщики сегодня в 18.00 намерены встретиться с выходцами с Кавказа на Манежной площади

Понедельник, 13 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Наряды бойцов ОМОНа стянуты в понедельник на Манежную площадь в Москве из-за информации о возможной стычке футбольных болельщиков с представителями национальных диаспор, сообщил газете "Взгляд" источник в правоохранительных органах столицы.

«Поступила оперативная информация, что в 18.00 группа молодежи – болельщики одного из футбольных клубов – намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснений отношений», – сказал источник.

Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил РИА «Новости», что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

Как сообщала газета "Взгляд", ранее в понедельник источник в силовых структурах заявил, что правоохранительные органы проверяют информацию о якобы готовящейся в понедельник «сходке» кавказцев и радикалов на Манежной площади.

В понедельник руководитель московского отделения Российского конгресса народов Кавказа Ахмед Азимов заявил, что кавказская общественность и старейшины проводят активную работу, чтобы не допустить провокаций и каких-либо «акций возмездия» в связи с событиями на Манежной площади.

Официальный представитель ГУВД Виктор Бирюков заявил, что футбольные фанаты не готовят каких-либо несанкционированных уличных акций, которые могли бы привести к нарушениям правопорядка в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 802
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003