ERP-система от Microsoft: специальное предложение для среднего и малого бизнеса в России

Понедельник, 6 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Microsoft предлагает свои бизнес-приложения по новым ценам. Данное ценовое предложение действует исключительно в России, актуально для новых заказчиков из числа небольших и средних по размеру компаний и распространяется исключительно на систему управления на базе бизнес-приложения Microsoft Dynamics NAV.

В рамках нового ценового предложения российским заказчикам доступны два пакета, отличающихся функциональным наполнением. Базовый пакет предназначен для управления финансами и торговлей, а его расширенная версия предусматривает функционал для управления производством. Рекомендованная розничная цена составляет 23 тыс. и 41 тыс. руб. за пользовательскую лицензию соответственно. Как отмечается, каждый пакет включает не более 20 пользовательских лицензий, что полностью покрывает потребности компаний СМБ-сегмента. Помимо лицензий, в пакет включена методология внедрения Microsoft Dynamics Sure Step и 2-годичная подписка на обновления.

«Данное ценовое предложение является следующим шагом в реализации комплексной стратегии Microsoft, нацеленной на предоставление российским пользователям передовых инструментов по управлению бизнесом, – заявил Владимир Водянов, директор Microsoft Business Solutions в России. – Первым серьезным шагом в этом направлении стало увеличение инвестиций в локализацию международных бизнес-приложений и открытие в 2008 году первого в России центра разработки, который адаптирует системы согласно требованиям российского законодательства. Следующим шагом стало предложение российским пользователям решения NAV Express, позволяющего компаниям сильно сократить затраты на запуск системы в эксплуатацию. И наконец, сегодня мы запускаем конкурентное для сегмента малых и средних предприятий ценовое предложение».

По информации корпорации, особенностями Microsoft Dynamics NAV являются: наличие функциональных интегрированных между собой модулей, необходимых для полного управления деятельностью компании (финансы, логистика, производство, кадры и т.д.); полное соответствие требованиям российского законодательства, что позволяет использовать Microsoft Dynamics NAV для ведения российского бухгалтерского, налогового учета, расчета зарплаты и подготовки всей оперативной документации и регулярной отчетности; мощный финансовый функционал, с помощью которого можно, в том числе, рассчитывать себестоимость продукции и проводить всесторонний анализ деятельности организации; поддержка различных вариантов доступа к системе, в том числе удаленная работа через интернет или мобильные устройства (такая гибкость особенно важна для географически распределенных компаний или предприятий, которые используют облачную инфраструктуру).

Цены на Microsoft Dynamics NAV для СМБ-заказчиков вступают в силу с 6 декабря 2010 г. и будут актуальны до 29 июня 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 872
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003