АЗ "Урал": открытый диалог с дилерами

Понедельник, 14 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Автомобильном заводе "Урал" (холдинг "РусПромАвто") прошло традиционное ежегодное совещание с участием представителей дилеров и заводов – производителей спецтехники.
В работе совещания приняли участие более ста руководителей и специалистов предприятий – партнеров Уральского автозавода со всех регионов России. Организатор мероприятия – генеральный дилер уральского автозавода Торговый дом "АвтоУрал". Цель проведения совещания - обсуждение вопросов взаимовыгодного сотрудничества в рамках развития стратегии продаж, доведение до сведения партнеров технических новинок, а также анализ предложений и пожеланий партнеров по бизнесу.
В своей приветственной речи Генеральный директор АЗ "Урал" – директор Дивизиона "Большегрузные автомобили" Виктор Корман назвал развитие дилерской сети приоритетным механизмом для увеличения продаж и озвучил перед собравшимися итоги деятельности предприятия в последнее время и планы на будущее. В 2004 году объем реализации продукции увеличен на 23,2%, в текущем году ожидается увеличение продаж еще на 10 %.
Перед собравшимися выступили руководители предприятия с докладами по направлениям. Генеральный директор Торгового дома "АвтоУрал" Валерий Селин проанализировал современное состояние сбытовой структуры и информировал собравшихся об основных направлениях рыночной политики предприятия. По словам Валерия Николаевича, в 2004 году через дилерскую сеть реализовано 56 процентов автомобилей "Урал", в текущем году стоит задача довести этот показатель до 70 процентов. Заместитель главного конструктора Олег Якупов рассказал присутствующим о новых технических разработках и отметил, что только за последние два года с конструкторскими службами согласовано более 250 видов специальной техники для НГК. Директор по качеству Юрий Новосельцев доложил об итогах сертификационного аудита, подтвердившего соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9001 версии 2000 года.
Со своей стороны участники совещания поднимали следующие вопросы качества и сервисного обслуживания топливной аппаратуры и двигателя, отвечающего нормам "ЕВРО-2", скорейшего внедрения в серийное производство автомобилей дорожной гаммы. Одобрение вызвали комфорт грузовиков с кабиной гаммы "Р" капотного и бескапотного исполнения. Участники совещания познакомились с новыми образцами автомобильной техники "Урал", побывали на главном конвейере предприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1052
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003